| | |
|
[ 펼치기 · 접기 ] H버스
| H2
| 마을
| >
| 공영
| 공영1 ~ 공영4
| {{{#!wiki style="display: inline-block; width: 10px; color: #fff" /{{{#!wiki style="display: inline-block; width: 165px" 경기도 시내버스 목록
|
|
화성시 마을버스 H15번
|
기점
| 경기도 화성시 오산동(동탄역(동측))
| 종점
| 경기도 화성시 영천동(LH1단지.한양수자인)
|
종점행
| 첫차
| 주중 06:00 주말 06:30
| 기점행
| 첫차
| 주중 06:00 주말 06:30
|
막차
| 주중 23:00 / 주말 22:30
| 막차
| 주중 23:00 / 주말 22:30
|
평일배차
| 17~90분
| 주말배차
| 30~90분
|
운수사명
| 청진교통
| 인가대수
| 4대
|
노선
| 동탄역(동측) - 린스트라우스.한화 - 롯데캐슬.호반베르디움 - KCC스위첸 - 동탄2부영아파트 - 동탄행복마을푸르지오아파트 - 한백고등학교 - 동탄파크자이정문 - LH1단지.한양수자인
|
* 밑줄 친 구간은 양방향 모두 정차하므로 행선지를 확인하고 탑승바람.
|
청진교통에서 운행하는 마을버스 노선.
H버스
|
일반 시내
| 일반
| · · > · · ·
|
공영
| · · > · · · · · · · · · · · · · ·
|
마을
| 일반
| · · > · · · · · · · ·
|
공영
| · · > · · · · · · · · · · ·
|
심야
| · · > · ·
|
화성시 버스 목록
|
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-12-26 21:56:15에 나무위키
화성 버스 H15 문서에서 가져왔습니다.